В крупных городах России организуют офлайн-конференции «Код информационной безопасности»

17 марта 2023

В настоящее время государством уделяется повышенное внимание вопросам информационной безопасности, Минцифры России реализуется федеральный проект «Информационная безопасность», и очень важным становится постоянное вовлечение сотрудников, ответственных за обеспечение ИБ в компаниях и органах государственной власти, в изучение лучших практик по предотвращению недопустимых событий.

Вокруг проекта Код ИБ собрано несколько тысяч профессионалов в области информационной безопасности со всей территории России, созданы проекты для регулярного обмена опытом.

Проводятся конференции Код ИБ в крупных городах-миллионниках с участием отечественных производителей средств защиты информации и представителей регуляторов.

В рамках дополнительной программы конференций проводятся визиты на ведущие предприятия регионов для знакомства с производством и обмена опытом по обеспечению информационной безопасности.

Еженедельно проводятся онлайн-дискуссии Код ИБ | Безопасная среда, где обсуждаются самые актуальные темы из сферы ИБ с участием признанных экспертов отрасли.

Ведется работа с ВУЗами по улучшению знаний и навыков студентов кафедр информационной безопасности и приведению их в соответствие ожиданиям российских работодателей. Запущен проект Код ИБ ЭКСПЕРТ по наставничеству предпринимателей и CISO по защите бизнеса от киберугроз.

Более подробную информацию о проекте Код ИБ можно найти на сайте: https://codeib.ru/ .

12+

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 14:23

В лечебном корпусе Дубровской ЦРБ Брянской области произведён капитальный ремонт

В Дубровской Центральной районной больнице Брянской области капитально отремонтировали третий этаж главного лечебного корпуса. На этаже расположены терапевтическое и хирургическое отделения. (далее…)

28 марта 2024, 13:56

Проголосуйте за комфортные общественные территории в Брянске, Унече, Дятьково, Новозыбкове и Клинцах

С 15 марта по 30 апреля 2024 года в Брянской области проводится Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» (далее…)

27 марта 2024, 16:27

Кадыров выразил слова благодарности брянскому губернатору Александру Богомазу за награждение бойцов «Ахмата»

За награждение бойцов «Ахмата» Кадыров поблагодарил губернатора Брянщины Александра Богомаза.Глава Чечни отметил, что награды получил командир полка Заурбек Элимханов (далее…)

27 марта 2024, 16:23

Сироте в Стародубе торжественно вручили сертификат на жильё

Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот является одним из важнейших направлений в деятельности правительства Брянской области. В Стародубе Брянской области в торжественной обстановке сертификат (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить