Брасовские дошкольники стали юными учёными в День науки
В структурном подразделении «Детский сад» Брасовской школы имени В.А. Алексютина прошло ...
В Брянском регионе, в приграничных районах, были созданы два сводных отряда полиции — круглосуточные посты ГИБДД. Они работают на всем участке границы с Украиной. Автопатрули, росгвардейцы и пограничники охраняют общественный порядок в приграничных населенных пунктах.
— Сводные отряды полиции 78 раз задействовались для обеспечения правопорядка в приграничных районах при возникновении чрезвычайных ситуаций, в том числе 6 раз при введении режима чрезвычайного положения, 45 раз для выставления оцеплений при работе взрывотехников и следственно-оперативных групп на местах нанесения ракетных ударов вооруженными силами Украины, 27 раз при проведении профилактических мероприятий с целью недопущения диверсионно-разведывательной деятельности, — сообщил начальник областного УМВД на заседании в Облдуме Владислав Толкунов.
Дополнительные силы позволили выявить исполняющего обязанности заместителя командира украинского корпуса «Правый сектор» (запрещённая в РФ организация). Задержан украинский диверсант, который в июле 2022 года совершил подрыв железнодорожного полотна в Унечском районе. При попытке пересечения российско-украинской границы на территории Трубчевского района задержаны трое граждан Российской Федерации, которые были противниками внешней и внутренней политики руководства страны, и пытались выехать на территорию Украины для участия в боевых действиях против России. Об этом сообщает «Брянская Губерния».
Фото: Министерство обороны РФ
В структурном подразделении «Детский сад» Брасовской школы имени В.А. Алексютина прошло ...
Межрегиональный конкурс «Мой регион 32», проходивший в Брянской области, подвёл окончательные ...
В преддверии Дня защитника Отечества в Брянске прошёл финал юбилейного, двадцать пятого ...
Оргкомитет Всероссийского детского вокального конкурса объявил о старте приёма заявок на ...
Ученики погрузились в историю афганской войны, узнав о причинах ввода войск и о несгибаемом ...
В Брянске на здании средней школы № 4 установят мемориальную доску в память о её выпускнике, ...