Брянские атлеты собрали «золотой урожай» на чемпионате России
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
В Брянской городской администрации подписано постановление о начале месячника по благоустройству города после зимы. Работы продлятся до 29 апреля.
В настоящее время работники коммунальных служб уже убирают с улиц областного центра мусор и песок. В рамках мероприятий месячника будут вымыты и покрашены перильные ограждения мостов и путепроводов, бордюры, сообщает пресс-служба городской администрации. С этой целью коммунальная техника будет переоборудована на летний вариант. В работах по уборке города, доставке асфальта к местам дорожного ремонта и вывозу грязи планируется задействовать более 150 переоборудованных коммунальных машин.
На 8 и 22 апреля запланированы традиционные общегородские субботники. Власти города призывают руководителей организаций всех форм собственности, управляющих компаний принять участие в наведении порядка на прилегающих территориях.
Фото: Брянская городская администрация
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель губернатора Виталий Свинцов, ...
Проект реализуется в рамках региональной программы по развитию дорожной сети и призван повысить ...
В ролике задействованы участники объединения «Модно народно», а окружающий их мир «оживлен» с ...
Этот день стал одним из самых волнительных и значимых для 22 выпускников, их родителей и ...
Одна из наиболее посещаемых точек расположена у гипермаркета «Линия» в Советском районе. Здесь ...