В Брянске проходит фестиваль «Улица жизни»
На фестивале брянцы знакомятся с уникальными направлениями уличной культуры, такими как ...
По итогам проведения рейтингового голосования в Брянской области в прошлом году было выбрано пять общественных территорий для благоустройства в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Брянцам предлагалось голосовать в электронной форме на единой федеральной интерне-платформе за территории в Брянске, Дятьково, Унече и Клинцах, а также в Новозыбкове.
По итогам голосования предстоит кардинально обновить в 2023 году сквер А.С. Пушкина в Володарском районе в Брянске, а в Клинцах – сквер «Воинам-интернационалистам». Кроме того, преобразится площадь Октябрьской революции в Новозыбкове – будет реализована вторая очередь проекта.
В Дятьково капремонт придет в городской парк, а в Унече благоустроят городской пляж на озере «Новом». Напомним, в рамках федерального проекта благоустраиваются общественные территории, парки, набережные, а также реализуются проекты Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.
Фото: guberniya.tv
На фестивале брянцы знакомятся с уникальными направлениями уличной культуры, такими как ...
Наступающий учебный год девочка предвкушает с большим нетерпением. Впереди её ждет множество ...
Так, активисты партии «ЛДПР» посетили производственные площадки компании «Корина-Траст» и ...
Коллективом руководит маэстро Юрий Башмет. Оркестр состоит из музыкантов в возрасте от 10 до 22 ...
«Денисовские чтения» — мероприятие особенное: немноголюдное, камерное, но очень душевное. ...
Руководителем мероприятия стал председатель Общественной палаты Брянской области, руководитель ...