Юная брянская фигуристка завоевала золото престижных соревнований
Местом проведениятрадиционных соревнований стала Ледовая арена «Тагбан». Соревнования ...
Старт конкурсу исследовательских работ «Память поколений» дан в Брянской области. Мероприятие посвящено победе советского народа в Великой Отечественной войне и направлено на патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Организатором конкурса является Уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области Инна Мухина. Конкурс пройдёт в трёх номинациях: «Лучшая исследовательская работа о родственнике — участнике Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», «Лучшее исследование судьбы ребёнка — участника Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», «Лучшее исследование судьбы героя, с именем которого связаны памятные места населенного пункта Брянской области», сообщает РИА «Стрела».
К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте от 10 до 17 лет. Работы принимаются до 21 апреля на электронный адрес: bryansk.deti@yandex.ru. Победители и призёры будут отмечены дипломами и памятными подарками.
12+
Фото: РИА «Стрела»
Местом проведениятрадиционных соревнований стала Ледовая арена «Тагбан». Соревнования ...
По данным Минтруда России, число участников программ «Активное долголетие» продолжает расти. ...
Честь Брянска защищали Алексей Прудников и Анна Привал. Алексей Прудников остановился в шаге от ...
В этот день по всей стране участники высадят молодые деревья, преимущественно яблони, как ...
В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Семья» на ...
Уже 418 школ региона зарегистрировались на платформе Единой модели профориентации «Билет в ...