В преддверии Дня Победы стартует акция «Герои с нами»

22 апреля 2023

Память о людях, благодаря Победе которых мы живём сейчас, должна бережно храниться, передаваясь от поколения к поколению. Пусть на этот раз привычные форматы мероприятий в честь 9 мая перенесены в онлайн – они не станут менее искренними, торжественными и в то же время личными.

В рамках акции «Герои с нами» любой желающий может напечатать потрет своего героя на футболке и надеть ее в День Победы. Свое фото в футболке с портретом героя можно выложить в социальных сетях с хэштегом #героиснами.

Центр по развитию добровольчества и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс» и РИА «Стрела» при поддержке департамента внутренней политики Брянской области приглашают всех брянцев присоединиться к акции «Герои с нами» и рассказать о своем герое:

До 27 апреля присылайте на электронную почту [email protected] фотографию и рассказ-историю своего Героя – деда, прадеда, родственника, воевавших с фашизмом, пережившего ужасы концлагеря, боровшегося с врагом в партизанском отряде или самоотверженно трудившемся в тылу. Напишите подробно о своем герое – о том, что он пережил, о том, как и благодаря чему удалось выстоять и победить, о героизме во имя своего народа и страны.

Рассказ о вашем Герое разместят в СМИ, история его жизни, подвига, труда во имя Победы станет известна всем!

Первые 100 участников, приславшие фото и рассказ, смогут получить футболку с изображением героя БЕСПЛАТНО!

В письме необходимо указать ФИО фронтовика, ФИО участника, контактный телефон и размер футболки.

Партнер акции — крупнейший производитель сувенирной продукции компания СОЮЗ-М, — сообщает РИА «Стрела».

6+

Фото: РИА «Стрела»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 16:44

Память героев — освободителей Брянской области почтила Белорусская делегация

Белорусская делегация в ходе своего визита в Брянскую область на Партизанской поляне почтила память героев – освободителей Брянщины от немецко-фашистских захватчиков (далее…)

26 апреля 2024, 14:43

Педагоги Брянского губернаторского Дворца имени Ю.А. Гагарина делятся опытом в Москве

В Москве на территории ВДНХ   в «Арт-пространстве» Международной выставки-форума «Россия» работают  рукодельницы отдела народного творчества Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина. (далее…)

26 апреля 2024, 14:42

Губернатор наградил памятной медалью Брянской области двукратного чемпиона мира

Губернатор  Александр Богомаз вручил памятную медаль «80 лет освобождения Брянской области» Вячеславу Кобец, двукратному чемпиону мира и двукратному чемпиону Европы по джиу-джитцу. (далее…)

26 апреля 2024, 14:36

«Диктант Победы» прошёл в Брянске на площадке БГУ им. И.Г. Петровского

В Брянске сегодня, 26 апреля, на площадке Брянского государственного университета им. И.Г. Петровского проходит «Диктант Победы». Самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны проводится уже в шестой раз.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить