На Брянщине учащиеся и педагоги из почепской Речицы провели масштабный субботник
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
В Дубровской средней школе № 1 имени генерал-майора И.С. Никитина состоялась встреча с участником боевых действий в Афганистане, членом Союза писателей России, генерал-майором в отставке Леонидом Павловичем Петуховым.
Гость рассказал школьникам о себе, своей семье, службе в Вооружённых Силах, войне в Афганистане. Много внимания Леонид Павлович уделил характеристике сегодняшней ситуации в мире, дал советы молодёжи о том, как строить своё будущее, формировать себя как личность.
И, конечно, звучали стихи патриотического звучания. Леонид Павлович представил юным читателям новую книгу современной русской поэзии, недавно увидевшую свет в Москве. Она называется «С мечом и молитвой Победа придёт!» и посвящена воинам специальной военной операции на Украине.
Леонид Павлович ответил на многочисленные вопросы школьников. Они долго не отпускали гостя, просили сфотографироваться с ними, хотели пожать руку и лично выразить своё уважение.
Фото: dbsch1.ucoz.net
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...
Руководит им воспитатель Юлия Дробышевская, которая увлекает своих воспитанников искусством ...
Её цель — предупредить нарушения правил пожарной безопасности, не допустить пала сухой ...
Вместе с медицинскими работниками госслужащие внесли личный вклад в благоустройство и ...