Брянский губернатор Александр Богомаз: ВСУ снова обстреляли посёлок Суземка с помощью РСЗО

30 апреля 2023, 20:11 | Общество 99

Сегодня утром ВСУ вновь совершили обстрел посёлка Суземка Брянской области. Они использовали ракетные системы залпового огня. Системе ПВО ВС РФ удалось сбить несколько снарядов. Как сообщил губернатор Александр Богомаз в своём телеграмм-канале, в ...

Сегодня утром ВСУ вновь совершили обстрел посёлка Суземка Брянской области. Они использовали ракетные системы залпового огня.

Системе ПВО ВС РФ удалось сбить несколько снарядов.

Как сообщил губернатор Александр Богомаз в своём телеграмм-канале, в этот раз никто не пострадал. Произошло частичное разрушение одного жилого дома. На месте работают оперативные службы.

Напомним, сегодня ночью посёлок Суземка уже подвергался обстрелу со стороны ВСУ. В результате этого погибли два мирных жителя.

Фото: социальная сеть


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить