В Брянске обсудили уборку дворовых территорий от снега и наледи
Накануне начальник государственной жилищной инспекции Брянской области Александр Агафонов ...
Полностью восстановлено движение на ранее взорванном железнодорожном перегоне Снежетьская – Белые Берега под Брянском. С 4 мая движение между Брянском и Орлом возобновлено в штатном режиме.
Ремонтные бригады работали в круглосуточном режиме со 2 мая после того, как на неэлектрифицированном однопутном перегоне Снежетьская – Белые Берега произошла диверсия, в результате чего локомотив и 20 вагонов грузового поезда сошли с рельсов. Рабочие заменили 300 метров поврежденного железнодорожного пути, выровняли насыпь.
В восстановительных работах было задействовано свыше 300 железнодорожников и 20 единиц тяжёлой техники. Как сообщает «Брянская Губерния» со ссылкой на РЖД, было сделано все возможное для скорейшего возобновления движения. Железнодорожникам ещё предстоит провести уборку прилегающей к новому полотну территории.
Фото: guberniya.tv
Накануне начальник государственной жилищной инспекции Брянской области Александр Агафонов ...
В честь 15-летия образования Следственного комитета Российской Федерации и его регионального ...
В ходе заседания думского комитета по ЖКХ и транспорту было озвучено, что в 2026 году для нужд ...
В рамках образовательного проекта «Больше, чем путешествие» группа из 22 школьников Навлинского ...
В Брянске впервые прошёл Фестиваль адаптивного конного спорта, в котором приняли участие дети с ...
Профессиональный праздник в этом году будет отмечаться впервые 17 января — в день рождения ...