Гарантийный ремонт дорог на Брянщине выполнен подрядчиками на площади более 6,7 тысячи кв метров

Специалисты управления ЖКХ города Брянска продолжают проверять качество гарантийного ремонта дорог на улицах, которые были отремонтированы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», и на которые распространяется 5-летняя гарантия подрядных организаций.
Таких отремонтированных дорог в областном центре более 170 единиц, их площадь достигает более 2,5 млн кв метров. Подрядчики должны были завершить свои обязательства по содержанию таких улиц к 1 мая .
Как отметили в управлении ЖКХ, в период с 5 апреля по 10 мая подрядные организации выполнили гарантийный ремонт на площади более 6,7 тыс кв метров. На текущей неделе технадзор управления ЖКХ города Брянска проверяет выполнение работ ООО «СпектрБрянскСтрой». Данная организация отремонтировала 3 913 кв метров дорог, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Отмечается, что локальный ямочный ремонт необходимо провести на улицах Красноармейская, Калинина, Абашева, Салтыкова-Щедрина, кольцевой развязке улиц Флотской и Литейной, Институтской и Городищенской горке. На следующей неделе запланировано проверить ООО «Дорстрой 32».
Фото: Брянская городская администрация