Брянские дорожные службы готовятся к прогнозируемому снегопаду
За прошедшие сутки с улиц Брянска было вывезено порядка 1350 тонн снега. Работы велись на ...
На Брянщине во всех уголках региона прошли мероприятия, посвящённые 78-ой годовщине со дня Великой Победы.
Руководители муниципалитетов городов и посёлков, ветераны, представители правоохранительных органов, общественных организаций, юнармейцы возложили цветы к мемориалам и воинским захоронениям, сообщает «Брянская Губерния».
Память павших солдат Великой Отечественной войны в Стародубском округе почтили у Вечного огня, у Стены Памяти в городском сквере имени 348-й Стрелковой дивизии и у памятника павшим односельчанам в посёлке Десятуха. По усопшим воинам в часовне имени Александра Невского прошла панихида.
По случаю 78-й годовщины Великой Победы жители Навли собрались в сквере Комсомольцев — подпольщиков. Накануне в окрестностях села Гремячее состоялось торжественное перезахоронение останков красноармейца, найденных поисковиками.
Фото: из открытых источников
За прошедшие сутки с улиц Брянска было вывезено порядка 1350 тонн снега. Работы велись на ...
В целях сохранения и увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве ...
Сотрудники отдела поздравили семейную пару, занесшую свои подписи в «Почетную книгу юбиляров», ...
Для воспитанников детского сада «Радуга» педагоги музыкальной школы показали сказку «Морозко», ...
Соревнования прошли в рамках федерального партийного проекта «Выбор сильных» и собрали более ...
В Калуге завершилось первенство Центрального и Южного федеральных округов по футзалу среди ...