Участники IV школы волонтёров культуры Брянской области встретились в Брасовском районе
Экскурсия по местам, связанным с Великим князем Михаилом Романовым, началась с посещения ...
Вопросы национальной политики и взаимодействия гражданского общества обсудили во время рабочей встречи губернатора Брянской области Александра Богомаза с главным раввином России Берлом Лазаром.
Как сообщает телеканал «Брянская губерния», Берл Лазар отметил, что Брянская еврейская община является одной из лучших в Центральном федеральном округе. Ее представители принимают участие в значимых проектах.
В областном центре работают еврейская школа, детский сад. Открылся еврейский общинный Центр и культурно-образовательный комплекс.
Александр Богомаз подчеркнул: это ещё один пример того, что приоритет национальной политики России — создание равных возможностей для развития духовной культуры, языка и традиций всех проживающих в регионе народов.
Фото: guberniya.tv
Экскурсия по местам, связанным с Великим князем Михаилом Романовым, началась с посещения ...
Форум стал площадкой для обмена опытом и повышения квалификации волонтёров и представителей ...
Опытная мастерица, имеющая за плечами 33 года трудового стажа, с началом СВО взялась за спицы, ...
К Дню народного единства были установлены купола с крестами на храмах в Селечне и Ямном. В ...
На базе физкультурно-оздоровительного комплекса поселка созданы условия для роста молодых ...
Под руководством Дмитрия Чернышенко, в России создана единая и эффективная система управления ...