Карачевские школьники поучаствовали в проекте «Краеведческая мультипликационная мастерская»
Под руководством Ольги Валерьевны Кондрашовой ребята стали участниками проекта «Краеведческая ...
Профилактическую беседу «Чтобы не случилось беды» провела библиотекарь Климовской детской библиотеки для ребят 4-го класса школы № 2.
В начале мероприятия ребята узнали, как нужно вести себя на улице, на игровой площадке, в транспорте, на реке, при встрече с незнакомыми людьми, а также во время грозы и в походе. Ребята вспомнили правила безопасности, помогающие избежать пожара и солнечных ожогов.
С большим вниманием прослушали информацию библиотекаря о дорожных знаках и правилах дорожного движения, о том, почему эти правила нужно обязательно знать и соблюдать. Далее школьники ответили на вопросы викторины «Для всех без исключения есть правила движения», которая помогла им вспомнить правила поведения на дороге, что является немаловажным для сохранения жизни и здоровья всех участников дорожного движения.
В завершении мероприятия школьники получили информационные памятки «Службы 01, 02, 03 – всегда на страже».
Т. Иващенко, библиотекарь Климовской детской библиотеки
Под руководством Ольги Валерьевны Кондрашовой ребята стали участниками проекта «Краеведческая ...
Первыми гостями праздника стали четвероклассники МБОУ «СОШ № 30» г. Брянска, совершившие ...
В заседании конкурсной комиссии приняли участие заместитель Губернатора Брянской области ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
На минувшей неделе в Брянске прошли ударные пятничник и субботник. В них участвовали более ...
С 15 апреля в Брянской области стартует подача заявлений на отдых и оздоровление детей. ...