Новые дорожные знаки появятся в Брянске
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Профилактическую беседу «Чтобы не случилось беды» провела библиотекарь Климовской детской библиотеки для ребят 4-го класса школы № 2.
В начале мероприятия ребята узнали, как нужно вести себя на улице, на игровой площадке, в транспорте, на реке, при встрече с незнакомыми людьми, а также во время грозы и в походе. Ребята вспомнили правила безопасности, помогающие избежать пожара и солнечных ожогов.
С большим вниманием прослушали информацию библиотекаря о дорожных знаках и правилах дорожного движения, о том, почему эти правила нужно обязательно знать и соблюдать. Далее школьники ответили на вопросы викторины «Для всех без исключения есть правила движения», которая помогла им вспомнить правила поведения на дороге, что является немаловажным для сохранения жизни и здоровья всех участников дорожного движения.
В завершении мероприятия школьники получили информационные памятки «Службы 01, 02, 03 – всегда на страже».
Т. Иващенко, библиотекарь Климовской детской библиотеки
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...