Дошкольники поздравили с днём рождения Деда Мороза
В Великом Устюге наступают первые морозы, а земля покрывается первым снегом…это значит, что ...
Воспитатель детского сада № 42 «Пингвинёнок» Брянска Елена Владимировна Шемахова:
— Сегодня на Донбассе российские военные отважно сражаются с нацистами, освобождая от них новые российские регионы. Среди тех, кто выполняет сложные задачи спецоперации, много наших земляков. Они с честью выполняют свою непростую работу, приближая победу русского оружия.
Защищать мирных российских граждан пошли многие брянцы. Часть из них заключили военный контракт. Это настоящие мужчины, которые не на словах, а на деле встали на защиту своей Родины. Именно такие смелые, отважные воины нужны России сегодня!
В Брянске работает пункт отбора на военную службу по контракту. Желающие могут обратиться туда с заявлением, почтовым отправлением, по телефону или через личный кабинет гражданина на сайте Минобороны России. Также это можно сделать на портале госуслуг.
Адрес пункта отбора на военную службу по контракту: Брянск, Дзержинского,30. Телефон +7 (4832) 63–00–86. Также можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства. По номеру 117 работает горячая линия.
В Великом Устюге наступают первые морозы, а земля покрывается первым снегом…это значит, что ...
В Брянске на спортивной площадке государственного университета имени академика Петровского ...
Вначале учащиеся узнали много нового и интересного о лесе, поговорили о том, что лес является ...
В брянском фестивале «Территория творчества — 2025» выступили творческие коллективы различных ...
В Почепском районе Брянской области после капитального ремонта возобновил работу Пашковский ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...