Час памяти и скорби провели библиотекари для школьников Брянска
Детям рассказали о первых часах 22 июня 1941 года — дне, когда началась Великая Отечественная ...
Полюбившийся многим за два года Фестиваль кавер-групп + снова пройдёт в Брянске! Мероприятие состоится 9 июля в Майском парке. Организаторами мероприятия являются областной ГАУ «Брянский объединенный ресурс» при поддержке департамента внутренней политики региона. Телеканал «Брянская Губерния» и РИА «Стрела» оказывают информационную поддержку мероприятия. Фестиваль выступает в качестве одной из площадок крупного добровольческого мероприятия «Живи в ресурсе».
Выступления команд начнутся в 16.00. Участникам представится возможность исполнить и авторские композиции, и свои кавер-версии популярных треков, сообщается на официальной странице «Фестиваль кавер групп» в социальной сети «ВКонтакте». Чтобы стать участником Фестиваля кавер-групп+ необходимо до 19 июня направить полностью заполненную заявку на почту gaubor@mail.ru.
Заявка должна содержать:
Кроме этого необходимо:
Ознакомиться с положением по участию в фестивале участники могут, перейдя по ссылке. «ВКонтакте» действует группа фестиваля, где можно получить актуальную и важную информацию.
16+
Фото: «Фестиваль кавер групп»/«ВКонтакте»
Детям рассказали о первых часах 22 июня 1941 года — дне, когда началась Великая Отечественная ...
Вместе с работниками детского отдела Карачевской муниципальной модельной библиотеки школьники в ...
Специалисты Новозыбковского ДРСуч уже приступили к укладке нового асфальта, и совсем скоро ...
В тишине ночи военнослужащие зажгли свечи в знак уважения и благодарности героям, отдавшим свои ...
На несколько часов медицинские работники сменили белые халаты на яркие русские народные ...
Работы проводятся в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской ...