Жителей Брянска и области призывают к бдительности в связи с половодьем
Особое внимание следует обратить жителям улиц Речной, Нижне-Заречной, Черниговской, ...
Волонтёры-медики из группы 19фм6 ББМК провели праздник здоровья в школьном летнем лагере в Брянском городском лицее №2 имени М.В. Ломоносова, сообщается на сайте ссуза.
Студенты провели со школьниками игру «Быть здоровым просто». Напомнили о таких важных составляющих здорового образа жизни, как спорт и правильное питание, рассказали, какие полезные привычки необходимо выработать у себя, как правильно нужно питаться и как закаляться. Воспитанники летнего лагеря послушали стихотворения о спорте разных авторов, отгадали загадки и приняли участие в весёлых интеллектуальных и спортивных конкурсах под энергичную детскую музыку.
Ребята с интересом играли, слушали, а потом и сами рассказали, что они знают о закаливании и гигиене и какими видами спорта увлекаются. А чтобы слово не расходилось с делом, лицеисты обещали начинать каждый день с зарядки, посещать спортивные секции.
Н. Алешина, координатор волонтёрского движения
Особое внимание следует обратить жителям улиц Речной, Нижне-Заречной, Черниговской, ...
Подрядная организация АО «Брянскавтодор» в лице Комаричского ДРСУЧ приступила к ямочному ...
С книгой не скучно — с книгой весело! Ребята убедились в этом в первые минуты мероприятия. ...
В 2026 году планируется приобрести две квартиры, на что из областного бюджета выделено почти ...
Это стало возможным благодаря социальному контракту, который позволил ей получить необходимую ...
Эта удивительная женщина, пережившая ужасы Великой Отечественной войны и фашистских ...