Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Порядок предоставления субсидий социально ориентированным организациям утвердили в Брянской области. Соответствующее постановление подписали в региональном правительстве, сообщает РИА «Стрела».
— Субсидия – это поддержка из средств областного бюджета, выдается СОНКО, победившей в конкурсе. Социальным проект считается, если он направлен на достижение конкретных общественно-полезных результатов в рамках определенного срока и бюджета. «Отбор получателей субсидий проводится на основании конкурса», — говорится в документе.
В качестве претендентов к участию в конкурсе на получение субсидии не допускаются политические партии, адвокатские и нотариальные палаты, госкорпорации, торгово-промышленные организации и некоторые другие НКО.
Фото: РИА Стрела
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...