Промышленники и педагоги Брянщины объединяют усилия для подготовки востребованных кадров
Мероприятие, организованное по инициативе регионального департамента образования и науки, ...
Директор Брянского базового медицинского колледжа кандидат педагогических наук, Отличник здравоохранения Марина Степановна Афанаскина:
— Полностью поддерживаю политику президента РФ Владимира Путина, направленную на усиление нашей страны.
Действия главы государства и правительства, связанные с формированием благоприятных институциональных условий для ведения бизнеса, позволили российским компаниям достигнуть рекорда рентабельности. В 2022 году их выручка впервые в истории превысила квадриллион рублей. Это в два раза больше показателей за 2021 год. Прибыль компаний также возросла до 31,1 триллиона.
Стремительный рост выручки российских компаний также означает и резкий рост доходов бюджета страны в результате увеличения налоговой базы. Это, несомненно, является позитивным фактором на фоне увеличения госрасходов и дефицита бюджета.
Стоит отметить, что простым россиянам это потенциально даёт дополнительные социальные блага, так как позволяет увеличивать социальные расходы государством.
Мероприятие, организованное по инициативе регионального департамента образования и науки, ...
Он поблагодарил президента Владимира Путина за оказанное доверие, подчеркнув, что работа на ...
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...