На Брянщине 20 сентября пройдут выборы главы региона и депутатов Госдумы
По итогам предварительного голосования по одномандатным избирательным округам в парламент ...
В Фокинском районе Брянска по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» капитально отремонтируют автодороги по улицам Зелёной и Перекопской.
Ремонт по улице Зелёной пройдёт на отрезке от улиц Белорусской до Перекопской. Стоит отметить, что сейчас это грунтовая дорога. При её капремонте положат двухслойное асфальтобетонное покрытие, в основании которого предусмотрен выравнивающий слой из щебня, построят тротуары и установят наружное освещение. Капремонт на улице Зелёной планируется завершить к середине августа.
Улицу Перекопскую отремонтируют от улицы Зелёной до дома № 62. В ходе капремонта, который начнётся в текущем году, а завершится в 2024, отремонтируют колодцы инженерных сетей, обустроят новое дорожное покрытие, сделают съезды, построят новые тротуары и обновят наружное освещение.
Фото: управление автомобильных дорого по Брянской области
По итогам предварительного голосования по одномандатным избирательным округам в парламент ...
Найти её просто: она всегда на виду на стартовом экране. При тапе на неё смартфон тут же ...
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...