На Брянщине 20 сентября пройдут выборы главы региона и депутатов Госдумы
По итогам предварительного голосования по одномандатным избирательным округам в парламент ...
Брянских журналистов приглашают принять участие в профессиональном конкурсе.
Тематика — правозащитная деятельность.
Проявить профессиональное мастерство, осветить животрепещущие темы предлагают акулам пера. Конкурс инновационной направленности объявлен Уполномоченным по правам человека в Брянской области.
В региональном конкурсе на лучшее правовое просвещение населения и освещение правозащитной деятельности могут участвовать как журналисты, так и коллективы редакций газет, журналов, телерадиокомпаний. Как отмечают организаторы, главная цель конкурса — привлечь внимание СМИ к более широкому и объективному освещению проблем защиты прав человека и правозащитной деятельности. Журналисты имеют уникальную возможность не только рассказывать о лучших практиках правозащитной деятельности, но и популяризовать правовую грамотность. Конкурс проводится с 1 августа по 1 декабря 2023 года.
Организаторы уверены, что инициатива Уполномоченного по правам человека в Брянской области найдет отклик в журналистской среде. С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке.
12+
По итогам предварительного голосования по одномандатным избирательным округам в парламент ...
Найти её просто: она всегда на виду на стартовом экране. При тапе на неё смартфон тут же ...
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...