На Брянщине 20 сентября пройдут выборы главы региона и депутатов Госдумы
По итогам предварительного голосования по одномандатным избирательным округам в парламент ...
Всероссийский конкурс «Лучший кейс по охране труда–2023» для руководителей и специалистов служб охраны труда предприятий любой организационно-правовой формы проводит Генеральный информационный партнёр Всероссийской недели охраны труда–2023 (ВНОТ–2023) – онлайн-издание для специалистов по охране труда EcoStandart.journal.
Целью конкурса является выявление и распространение передовых кейсов в организации работы по охране труда, а также повышение престижа профессии специалиста по охране труда и обмена инновационным опытом в области охраны труда, сообщает региональный департамент социальной политики и занятости населения.
Участие в конкурсе бесплатное. Приём заявок проводится до 13 августа 2023 года включительно. Подробная информация о конкурсе и порядке подачи заявок размещена на сайте организатора: https://journal.ecostandard.ru/ot/kontekst/ecostandard-journal-darit-besplatnuyu-poezdku-na-vnot-2023-za-luchshiy-keys-po-okhrane-truda/.
Победитель конкурса станет участником ВНОТ-2023 и получит награды:
— авиабилет до г. Сочи и обратно (авиа – или ж/д билет до г. Сочи из города–миллионника либо из другого города по решению организатора конкурса и обратно);
— проживание в г. Сочи в период с 25 по 29 сентября 2023 года;
— бейдж участника ВНОТ-2023.
Фото: EcoStandard.journal
По итогам предварительного голосования по одномандатным избирательным округам в парламент ...
Найти её просто: она всегда на виду на стартовом экране. При тапе на неё смартфон тут же ...
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...