Промышленники и педагоги Брянщины объединяют усилия для подготовки востребованных кадров
Мероприятие, организованное по инициативе регионального департамента образования и науки, ...
В Брянской области побывал московский журналист Антон Красовский побывал. Вместе с главой региона Александром Богомазом он проехал вдоль государственной границы. О поездке журналист смонтировал фильм-репортаж под названием «Граница», сообщает «Брянская губерния».
— С началом специальной военной операции на Украине жизнь в приграничных регионах изменилась: прилёты, диверсии и постоянная угроза нападения — вот то, с чем пришлось столкнуться руководству и жителям целого ряда российских областей, — указано в аннотации к фильму-репортажу.
Антон Красовский вместе с Александром Богомазом посетил приграничные районы Брянской области, которые «наиболее всего ощутили произошедшие перемены». В фильме-репортаже даются ответы на вопросы о том, как и чем живут местные жители и как изменилась их жизнь.
— Какие меры принимает руководство региона, чтобы справиться с возникшими проблемами? Как выглядят наши приграничные укрепления и населëнные пункты? Ответы на все эти вопросы — в нашем специальном репортаже, — указано в публикации.
Фото: guberniya.tv
Мероприятие, организованное по инициативе регионального департамента образования и науки, ...
Он поблагодарил президента Владимира Путина за оказанное доверие, подчеркнув, что работа на ...
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...