На Брянщине 20 сентября пройдут выборы главы региона и депутатов Госдумы
По итогам предварительного голосования по одномандатным избирательным округам в парламент ...
В июле 2023 года представители РЦК Брянской области и ТОП-менеджеры компании ООО «РИТЕЙЛ» побывали с визитом у участников нацпроекта «Производительность труда» в Санкт-Петербурге для ознакомления с лучшими практиками внедрения бережливого производства.
ООО «РИТЕЙЛ» является участником нацпроекта «Производительность труда» на территории Брянской области. Предприятие предлагает своим посетителям наряду с реализацией продуктов питания, бытовой химии, товаров для дома и быта, продукцию собственного производства: свежую выпечку, горячий хлеб по традиционным рецептам, готовые блюда кулинарии и свежайшие торты. Ассортимент продукции собственного производства насчитывает более 1200 наименований.
Целью визита было посещение аналогичных, передовых предприятий Северной столицы, т.к опыт предприятий Санкт-Петербурга в повышении производительности труда известен на всю Россию.
Что успели посмотреть?
Представители Брянщины высоко оценили производственную систему, которая в рамках Национального проекта совершенствуется с каждым годом и пригласили коллег из Петербурга с ответным визитом на свои предприятия. Обмен опытом и демонстрация лучших примеров реализации проектов, один из важных составляющих работы всех Региональных центров компетенций, которые работают на данный момент уже в 86 регионах России.
Напомним, что Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским Указом Президента РФ Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к концу 2024 году.
По итогам предварительного голосования по одномандатным избирательным округам в парламент ...
Найти её просто: она всегда на виду на стартовом экране. При тапе на неё смартфон тут же ...
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...