Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
По программе инициативного бюджетирования по улице Красных Партизан в Фокинском районе Брянска благоустраивают сквер, где расположены пилон с барельефом в честь участников Великой Отечественной войны и Вечный огонь.
С предложением благоустроить это памятное выступили районные ТОСы. На восстановление пилона и территории сквера из областного бюджета было выделено 2,5 млн рублей.
Глава Фокинской районной администрации Александр Гаврилов проинспектировал сегодня ход работ на объекте. Строители уже отреставрировали стелу памятника, отремонтировали лавочки и урны. На место демонтированной старой плитки идёт укладка новой.
До завершения работ осталось мало времени. Со слов подрядчика, объект должен быть готов к 17 сентября.
Фото: bga32.ru
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...