Егор Ковальчук поздравил молодёжь Брянской области
Глава региона поблагодарил ребят за успехи в учебе и спорте, а также выразил уважение молодым ...
В Клинцовском городском округе Брянской области благоустроили памятные места и воинские мемориалы. Это делается регулярно, не только накануне Дня Победы и очередной годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. Это наш долг на деле показывать, что мы благодарны нашим защитникам за мирное небо, сообщает Клинцовская городская администрация.
Так, в посёлке Оболешево в рамках прошедшей акции «Дорога к обелиску» привели в порядок братскую могилу и территорию у памятника погибшему в Чечне Юрию Лысенко. Облагораживали памятные места посёлка работники культуры и участники волонтёрского отряда «Наше будущее».
В селе Великая Топаль были убраны территория возле памятников Герою России Олегу Ворожанину и Андею Батынкову. Занимались уборкой работники культуры и волонтёрский отряд «Добро».
Фото: Клинцовская городская администрация
Глава региона поблагодарил ребят за успехи в учебе и спорте, а также выразил уважение молодым ...
Работы проводились местным предприятием ООО «Брянскагродорстрой» в рамках национального проекта ...
Теперь для них открывается новый жизненный этап, полный надежд, амбиций и смелых планов. ...
Брянскую область на престижных соревнованиях представляют двое бойцов, готовых доказать, что ...
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...