Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
По состоянию здоровья Виктор Иванович Мелашенко из села Осколково Стародубского округа Брянской области вынужден был пересмотреть свои предпочтения в еде и по совету доктора стал употреблять в пищу перепелиные яйца. Сначала покупал их в магазине, потом и сам решил заняться их выращиванием.
Как сообщает издание «Стародубский вестник», сейчас у дружной и трудолюбивой семьи немаленькое подсобное хозяйство: две козы, семеро козлят, куры, полтора десятков кроликов и больше 120 перепелов трёх пород — эстонцев, манчжурцев и белых.
По словам птицевода-любителя, за перепёлками нужно тщательно следить: вовремя менять воду, создавать определенный температурный режим и правильно кормить. Тогда птица будет только радовать.
Супруга Надежда Ивановна с удовольствием ухаживает за козами и во всём старается помогать мужу по хозяйству. На столе у четы Мелашенко только свои, экологически чистые и всегда свежие домашние продукты: перепелиные яйца и мясо, козье молоко и творог.
Фото: «Стародубский вестник»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...