В Брянске начался ночной капремонт улицы Советской
Сегодня, 14 апреля, в Брянске начался ночной капитальный ремонт улицы Советской — дорожная ...
В 2024 году Всероссийское движение ГТО отмечает 10-летие с момента возрождения. Сегодня на Брянщине в мероприятиях, посвящённых подготовке к труду и обороне, регулярно участвуют порядка 30 тысяч добровольных участников.
В региональном этапе сдачи норм ГТО приняли участие около 200 участников. Все районы Брянской области представили свои команды, сообщает «Брянская Губерния».
Движение ГТО — организация добровольная и открыта для всех желающих попробовать свои силы в многоборье. Оно является самой доступной общественной организацией для регулярного занятия физкультурой и спортом для людей, независимо от уровня их физической подготовки.
Результаты регионального этапа будут учтены при подведении итогов годовой работы всех районов Брянской области. Победители регионального этапа сдачи норм ГТО будут представлять Брянскую область в составе сборной на Всероссийском этапе, который пройдёт в Москве. Большой спортивный праздник состоится до конца года.
Фото: «Брянская Губерния»
Сегодня, 14 апреля, в Брянске начался ночной капитальный ремонт улицы Советской — дорожная ...
День космонавтики — это не только дань уважения подвигу Юрия Гагарина, но и напоминание о том, ...
Военный оркестр Росгвардии принял участие в XXVIII Открытом фестивале-конкурсе армейской песни ...
Участники специальной военной операции и члены их семей, а также семьи погибших бойцов, смогут ...
В Брянской областной больнице № 1 выполняют высокотехнологичные операции, благодаря чему жители ...
13 апреля в правительстве Брянской области под председательством губернатора Александра ...