В Клетне возводят новый спортивный комплекс
Возведение многофункционального спортивного объекта в Клетне осуществляется строго по ...
Открытый урок по самбо состоялся в средней школе № 41 Брянска. Его провёл десятикратный чемпион мира Артём Осипенко. Мастер-класс был приурочен к Всероссийскому дню самбо, который отмечался 16 ноября. Об этом рассказала пресс-служба Фокинской районной администрации Брянска.
В 41-й школе секция в самбо в данном учреждении существует уже давно. Именно здесь путь в мир спорта начинал и Артём Осипенко. Мероприятие началось с показательных выступлений воспитанников секции данной дисциплины. Ребята занимаются под руководством тренера региональной Федерации по самбо Вячеслава Самсонова.

Затем десятикратный чемпион мира Артём Осипенко провёл мастер-класс по самбо для всех присутствующих. В завершение мероприятия глава районной администрации Александр Гаврилов передал ребятам экипировку.
Фото: fokinka32.ru
Возведение многофункционального спортивного объекта в Клетне осуществляется строго по ...
Пашковский фельдшерско-акушерский пункт, являющийся структурным подразделением Почепской ...
Департамент социальной политики и занятости населения Брянской области сообщает, что 7 ноября ...
Весной 2025 года руководство предприятия ООО «ГУД ФЛЭЙК» приняло решение и вступило в ...
Брянский центр «Мой бизнес» предлагает бизнесу региона уникальную возможность получить ...
Высокие стартовые затраты, отсутствие квалифицированного персонала и недостаточная готовность ...