Торжественно распахнула свои двери выставка «Художественные династии Брянска»
Решетнёвы, Волковы, Миньковы, Кузнецовы, Астаховы, Хроменковы, Колесники, Обрезумовы, Фетисовы, ...
В актовом зале Брянского государственного аграрного университета встречали родителей студентов, обучающихся во всех четырех институтах вуза. Рассказать, показать, как и чем живет студенческая молодежь, пришли представители администрации, руководство институтов, а также те, кто стали участниками художественной самодеятельности и блещут своими талантами в танцах, сольном и коллективном исполнении песен, декларировании стихов. 
Выступая с приветственным словом перед дорогими гостями, ректор университета, профессор С. М. Сычёв отметил:
«На наш взгляд важно, когда родители своими глазами могут увидеть материально-техническую базу университета, познакомиться с профессорско-преподавательским составом, посетить общежития, оценить условия проживания, и имеют возможность пройтись по старинному кокинскому парку, словом, ощутить тот дух студенческой жизни, в который окунулись их дети».
Вниманию зала были представлены лучшие номера художественной самодеятельности. Своими выступлениями со сцены талантливые студенты внесли особое настроение в атмосферу родительского дня. Студенты всех институтов университета, проявившие себя в науке, спорте, художественной самодеятельности, вместе со своими родителями были приглашены на сцену для вручения благодарностей от администрации университета. Эти награды они получали из рук директоров институтов и декана факультета среднего профессионального образования. Бесспорным украшением концерта и неожиданностью для номинанта и его мамы было вручение ректором университета кубка Гран-при фестиваля «Здравствуй, Университет-2023!» студенту 1 курса инженерно-технологического института Александру Терешонку.
Родительский день в университете, как сообщается на его сайте, был интересным и насыщенным, а главное для всех полезным. Теперь есть все основания для его традиционного проведения в каждую первую субботу декабря будущих лет.
Фото: bgsha.com
Решетнёвы, Волковы, Миньковы, Кузнецовы, Астаховы, Хроменковы, Колесники, Обрезумовы, Фетисовы, ...
В рамках программы «Брянские Герои» учащиеся Орменской школы Выгоничского района получили ...
Первые профессиональные пробы в этом учебном году состоялись 27 октября на базе Центра ...
Мероприятие «Классная встреча с библиотекарем» было организовано совместно Тростенчикской ...
В Брянске стартовала процедура консервации на зиму всех десяти городских фонтанов. Последним в ...
Брянская область активно присоединится к X Всероссийской просветительской акции «Большой ...