Национальный проект «Молодёжь и дети» открывает возможности для молодёжи
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
Одной из таких мер является предоставление областного материнского (семейного) капитала, средства которого можно направить по нескольким направлениям.
Так, жительница Брасовского района Нина Хохлова одну часть средств направила на обучение старшей дочери, а вторую на приобретение жилья — благоустроенной квартиры в деревне Крупец. Нина Владимировна поделилась, что поддержка государства сыграла в их семье важную роль и помогла решить такие основополагающие вопросы, как улучшение жилищных условий и возможность получения образования.
Опыт многодетной семьи Хохловых наглядно демонстрирует, как своевременная государственная помощь способна изменить жизнь к лучшему. Благодаря возможности направить средства капитала на ключевые нужды, семья смогла создать прочную основу для будущего своих детей.
Фото ОСЗН Брасовского района
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
В Астрахани пройдёт студенческая экспедиция «Школа городских изменений: городской набор ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда» (входящего в ...
В настоящее время специалист уже ведёт приём в Центре здоровья поликлиники, принимает участие в ...
Новые площадки для активного отдыха появились на улицах Советская и Полевая. Оборудование ...
В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 5 до 18 лет. Главной целью конкурса является ...