Александр Богомаз и Олег Матыцин провели встречу с партактивом г. Клинцы
Сегодня, 2 июня, с рабочим визитом г. Клинцы посетили депутат Государственной Думы Федерального ...
В Фокинском районе Брянска возводится пристройка к детской школе искусств № 10. В августе строители заложили фундамент здания. Сейчас специалисты заканчивают последний второй этаж. На строительную площадку уже завозят бетонные перекрытия.
В ДШИ № 10 творчеством занимаются 850 детей. Директор Людмила Луговая поделилась, что работники с волнением наблюдают из окон на пристройку к зданию.
– В пристройке у нас будет большой холл, актовый зал на 167 зрителей, 14 кабинетов для групповых и индивидуальных занятий, санузлы. Работы на стройке идут по графику, – отметила Людмила Луговая.
По окончании строительства будет отремонтирован и фасад основного здания, что позволит объединить его с пристройкой, придав комплексу единый архитектурный стиль.
По плану сдача двухэтажной пристройки намечена на август 2024 года. Возводится здание по нацпроекту «Культура».
Фото: bga32.ru
Сегодня, 2 июня, с рабочим визитом г. Клинцы посетили депутат Государственной Думы Федерального ...
На общем построении детей поприветствовал заместитель начальника УФСИН России по Брянской ...
Точкой сбора стал железнодорожный вокзал «Брянск-Орловский». Оттуда группа подростков вместе с ...
В рамках проекта было уложено почти 10 тысяч квадратных метров нового асфальтового покрытия. ...
В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы взаимодействия между Правительством региона ...
В сессии принимают участие Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и руководитель ...