Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В ходе прямой линии Президента была затронута тема совершенствования транспортной инфраструктуры. Владимир Путин заявил, что в целом идёт поступательное развитие транспорта в стране.
Глава государства подчеркнул, что рост грузоперевозок и пассажиропотока отмечается в разных отраслях транспорта. Наибольший рост отмечается в авиасообщении. В одном из озвученных вопросов была затронута тема о возможном открытии аэропорта в Краснодаре.
Президент отметил, что при принятии такого решения важно учитывать все нюансы безопасности.
С началом СВО приостановил работу Брянский аэропорт. В этот период на объекте идёт активная реконструкция. Усовершенствована взлётно-посадочная полоса, обновляется прочая инфраструктура, сообщает «БрянскToday».
В регионе продолжается масштабное дорожное строительство. Одним из значимых событий последних дней стал запуск в тестовом режиме движения по Славянскому мосту в Брянске.
Переправа через дорогу-дамбу связала два берега Десны, открыла оптимальный маршрут сообщения между Советским, Володарским и Фокинским районами города Брянска.
Фото: скриншот
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...