Чистая вода пришла в дома жителей суземских Павловичей

17 декабря 2023, 11:47 | Общество 114

Обновленная система водоснабжения сдана в эксплуатацию в селе Павловичи Суземского района Брянской области.  Ее реконструкция производилась в рамках нацпроекта «Экология». Общий объем освоенных средств составил 12,8 млн рублей. Выполнявшая работы ...

Обновленная система водоснабжения сдана в эксплуатацию в селе Павловичи Суземского района Брянской области.  Ее реконструкция производилась в рамках нацпроекта «Экология». Общий объем освоенных средств составил 12,8 млн рублей. Выполнявшая работы подрядная организация ООО «Оливин» пробурила новую скважину, а также установила 18-метровую башню. По селу произведена укладка двух километров новых водопроводных труб.

Огорожена территория водозабора, на которой также установлен павильон для оборудования.  Как сообщает «Брянск Today», в дома местных жителей уже пришла чистая питьевая вода.

Фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить