В оздоровительном лагере «Искорка» под Брянском прошёл новогодний семейный фестиваль «Рука об руку»

15 января 2024

В загородном оздоровительном лагере «Искорка» под Брянском в рамках реализации проекта в сфере поддержки семьи, материнства, отцовства и детства «Гармония в тебе, учитель!», при поддержке фонда Президентских грантов прошёл Новогодний семейный фестиваль «Рука об руку». Организаторами фестиваля выступили Брянская региональная общественная организация содействия семье «Родительское собрание» совместно с городским Центром детского и юношеского туризма и экскурсий.

Три зимних дня, проведённые за городом, были наполнены яркими впечатлениями от участия в спортивных и познавательных состязаниях. Дети и взрослые катались на лыжах, ватрушках и снегоходе, участвовали в битве лазертаг, интеллектуальных играх и эстафетах, смотрели короткометражные фильмы Всероссийского народного проекта «Киноуроки в школах России».

Полезными и познавательными стали для участников педагогическая мастерская, круглый стол «Идеальный родитель – идеальный ребёнок», детско-родительские тренинги.

Свои творческие способности дети и взрослые демонстрировали в концертных программах, а в вечернее время посиделками под гитару у костра.

Фото: Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Брянска

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
9 июля 2025, 16:59

Экс-чиновницу в Брянске обвиняют во взятках

Бывшая сотрудница госучреждения Брянской области подозревается во взяточничестве. По версии следствия, в 2022–2024 годах она получала деньги от предпринимателя за помощь в победе на госзакупках. (далее…)

9 июля 2025, 16:48

В Брянске продолжается локальный ремонт дорог

В Брянске продолжается ремонт дорожного покрытия. За последние сутки заделали 30 кв. метров на проспекте Станке Димитрова и 40 кв. метров на улице Романа Брянского. На улице Ульянова (далее…)

9 июля 2025, 16:24

Президент Белоруссии Александр Лукашенко оценил аграрный опыт Брянской области

Президент Беларуси Александр Лукашенко поблагодарил Брянскую область за помощь в развитии сельского хозяйства. На встрече с губернатором Александром Богомазом он отметил успехи региона в земледелии, особенно на бедных почвах.

9 июля 2025, 15:19

Ветеранам СВО помогают реализовать себя в мирной жизни

После начала специальной военной операции правительство Брянской области приняло ряд законодательных актов, которые сложили обстоятельную систему социальной поддержки военнослужащих (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить