Ансамбль «Юность» из Брянска взял Гран-при в Москве
Коллектив из Губернаторского Дворца им. Ю.А. Гагарина завоевал высшую награду ...
На территории активной застройки старого аэропорта в Брянске ведётся строительство школы на 1 225 мест. Образовательное учреждение возводится по типовому проекту. Аналогичные школы были открыты по улицам Грибачева, Романа Брянского. Ещё одна школа в процесс строительства по улице Флотской.
Все эти образовательные учреждения, в том числе и на старом аэропорту, строила и строит компания «Стройдело». Кроме общеобразовательных кабинетов, новая школа будет иметь профильные предметные классы, спортивный и актовый залы, библиотеку, бассейн, теплицу.
Сейчас подрядчик занимается бетонированием стен здания ниже нулевой отметки, ведутся работы по устройству чаши бассейна, фундамента под теплицу, наружного освещения, готовится территория под физкультурно-спортивный комплекс.
Как сообщает пресс-служба Брянской городской администрации, строительство школы намечено на конец текущего года.
Фото: bga32.ru
Коллектив из Губернаторского Дворца им. Ю.А. Гагарина завоевал высшую награду ...
Строительство катка под открытым небом по ул. Красной подходит к завершению. Работники местного ...
Общественный совет проекта определил круг наставников, которые будут вести индивидуальную ...
14 февраля 2026 года по всей стране пройдет XLIV Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка ...
На рабочей встрече с губернатором Александром Богомазом она обсудила развитие системы обращения ...
Руководитель брянского филиала Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного ...