Зампредседателя Общественной палаты Брянской области совершил 100-ю донацию крови
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...
Всё больше регионов нашей страны получают новый общественный транспорт в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Как рассказали в утреннем эфире телеканала «Россия 1», обновляется автопарк троллейбусов и автобусов.
В прошлом году на дороги России вышло более 4 тысяч новых современных транспортных средств.
— В Брянске продолжает обновляться автопарк. Согласно нацпроекту областной центр регулярно получает троллейбусы марок «Адмирал» и «Авангард». Они имеют ряд преимуществ, в частности это низкий пол, который позволяет беспрепятственно попасть в салон маломобильным гражданам и людям с колясками, USB-розетки для зарядки гаджетов и систему климат-контроля, благодаря чему пассажиры ощущают себя комфортно в любое время года, — рассказали в эфире.
Пользующиеся троллейбусами граждане крайне положительно оценивают обновление общественного транспорта. Им нравятся условия и нововведения, обеспечивающие удобство при езде.
— Маршруты работают с раннего утра до позднего вечера. Новый подвижной состав положительно влияет на пассажиропоток. Люди активно начали пользоваться троллейбусами, — рассказалсообщил заместитель главы Брянской горадминистрации Игорь Чубчиков.
В ближайшее время в Брянск поступит очередная партия новых комфортных троллейбусов.
Фото: пресс-служба Брянской городской админисрации
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...
В течение двух дней участники погружались в насыщенную программу, включающую разнообразные ...
В июле текущего года начальник Новозыбковского межмуниципального филиала ...
Акция прошла в парке «Майский» Бежицкого района областного центра. Она была посвящена 225-летию ...
В рамках акции «Собери ребенка в школу» военнослужащие и сотрудники территориального управления ...
На медиафасаде башни появятся поздравительная надпись «С Днём знаний, с новым учебным годом!» и ...