Брянский метатель диска Александр Бабенко взял золото на Первенстве России
В секторе для метания диска он показал отличный результат — 55,28 метра, что позволило ему ...
Инвестиционный проект «Модернизация городского общественного транспорта» успешно реализуется на территории города Брянска. Благодаря его реализации в областном центре уже обновлён троллейбусный парк, а также перевооружена материально-техническая база. В рамках проекта в областном центре возведены новые тяговые станции, проводится капитальный ремонт кабельных линий и контактной сети, сообщает пресс-служба областной Думы.
На реализацию проекта в течение последних лет из областного бюджета было направлено более трёх млрд. рублей на закупку автобусов для пассажирских предприятий в муниципальных образованиях.
Напомним, в начале марта транспортным предприятиям муниципальных образований Брянщины были вручены ключи от новых троллейбусов и автобусов. Новые машины совсем скоро выйдут на маршруты.
Фото: bryanskobl.ru
В секторе для метания диска он показал отличный результат — 55,28 метра, что позволило ему ...
В мероприятии принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор ...
В поселке Суземка начаты работы по созданию современной площадки Всероссийского ...
Организаторы мероприятия — сотрудники отдела социальной защиты населения — стремились создать ...
В этом году основной государственный экзамен сдавали более 5,7 тысячи выпускников, и результаты ...
Так, в июне ребята занимались по нескольким краткосрочным программам, проводя время весело, ...