Брянская студентка одержала победу на международном конкурсе
Внимание жюри привлекло то, что Полина не просто пересказала биографию автора, а мастерски ...
Сохранение здоровья населения, формирование культуры здорового образа жизни, развитие массового спорта, вовлечение граждан в занятия спортом и физической культурой – приоритетные задачи, которые сегодня эффективно решаются благодаря обновлению спортивной инфраструктуры в регионе, сообщил в соцсетях спикер Брянской областной Думы Валентин Суббот.
В Брянской области уже построено 178 объектов спорта и работа в этом направлении продолжается.
– На данный момент в регионе в стадии строительства и проектирования находятся 12 объектов спорта, из них 8 это спортивно-оздоровительные комплексы с бассейнами. Начато строительство дворца зимних видов спорта в Фокинском районе Брянска, спортивно-оздоровительных комплексов с бассейнами в поселке Локоть Брасовского района и в Стародубе, – отметил Валентин Суббот.
В этом году будет начато строительство еще шести оздоровительных комплексов с бассейнами — в Новозыбкове, Злынке, Карачеве, Севске, Клетне и Унече. В посёлке Глинищево Брянского района возведут Дворец зимних видов спорта.
Фото: Александр Богомаз/ Телеграм-канал
Внимание жюри привлекло то, что Полина не просто пересказала биографию автора, а мастерски ...
Директора управления отметили за достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд. ...
В рамках празднования 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка на территории ...
Мероприятие пройдет с 29 сентября по 1 октября в Москве. Участие в нем примут классные ...
Женщины с первых дней великой битвы поднялись на защиту Родины. Сколько их было в партизанских ...
Одним из первых объектов стал двор многоквартирного дома № 8 по улице Свердлова. Территория ...