В Бежице благоустроят 14 контейнерных площадок
Сегодня в Бежице прошло совещание по вопросам обновления контейнерных площадок, на котором ...
Более 200 спортсменов СШОР «Русь» выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в манеже им. В. Д. Самотесова в Брянске. Нормативы принимали работники Регионального центра тестирования ГТО СОК «Брянск».
Заряд бодрости и хорошего настроения получили юные спортсмены в ходе выполнения упражнений. Знаки отличия комплекса ГТО им будут выданы в ближайшее время.
Ребята выполнили Нормативы ВФСК ГТО выполнялись по следующим дисциплинам: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в положении лежа на полу, челночный бег (3*10) и бег на длинные дистанции в соответствии с возрастной ступенью.
Все юные участники успешно прошли тестирование ГТО. Ребят поздравли с выполнением нормативов и пожелали вести здоровый образ жизни, крепкого здоровья, удачи, оптимизма и дальнейших побед!
Как сообщается на странице СШОР «Русь» в соцсети «ВКонтакте», внедрение комплекса ГТО, начиная с юного возраста, способствует формированию здорового образа жизни и привитию любви к спорту среди подрастающего поколения.
Фото: СШОР «Русь» / «ВКонтакте
Сегодня в Бежице прошло совещание по вопросам обновления контейнерных площадок, на котором ...
Как сообщили в управлении по строительству и развитию территории города Брянска, в прошлом году ...
Торжественное вручение документов состоялось 25 февраля 2026 года с участием главы района ...
Учитель истории и обществознания Марина Куцобина из Бочаровской средней школы погрузила ...
Непосредственными участниками мероприятия стали учащиеся Навлинской школы № 1, гимназии № 1 ...
В холле дворца участников собрания приветствовал коллектив духового оркестра Управления ...