В Брянске открылась выставка работ народных мастеров
Экспозиция представляет широкий спектр художественных техник, включая лозоплетение, резьбу по ...
В России проходит онлайн-голосование за объекты благоустройства. На портале za.gorodsreda.ru. можно ознакомиться с проектами, реализация которых предлагается в Брянске. В дни президентских выборов брянские волонтёры благоустройства рассказывают о четырёх объектах, вынесенных на голосование в Брянске от каждого района: площадь Октябрьской революции, парк Металлургов, сквер 50-летия Советской Власти (сквер «Паровоз») и парк «Олимпийский».

Волонтёры благоустройства помогают горожанам во всех районах города. Студенты третьего курса Брянского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Валерия Хомякова и Анатолий Трошин в третий день выборов дежурят на точке у Брянского строительного колледжа имени профессора Н.Е. Жуковского. В целом они рассказывают людям о том, что идёт голосование и как можно выразить свой выбор на портале za.gorodsreda.ru. Особое внимание уделяют пожилым людям, которые хотят проголосовать, но слабо знают, как пользоваться современными цифровыми технологиями.
Голосование за объекты благоустройства проводится в ходе реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС) национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России. Проголосовать за общественные территории и дизайн проекты благоустройства в своем городе на всероссийском голосовании можно до 31 мая.
Фото: Людмила Борисова /«Брянская учительская газета»
Экспозиция представляет широкий спектр художественных техник, включая лозоплетение, резьбу по ...
Губернатор Александр Богомаз лично вручил награды и озвучил основные направления социальной ...
В ходе видеоконференции были рассмотрены случаи работодателей, уклоняющихся от предоставления ...
В совещании приняли участие председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный ...
В турнире приняли участие четыре команды из Брянска, юго-западных районов региона и Центра ...
В течение двух дней в культурном центре ГлавУПДК при МИД России проходили дискуссии по ...