Карачевские школьники поучаствовали в проекте «Краеведческая мультипликационная мастерская»
Под руководством Ольги Валерьевны Кондрашовой ребята стали участниками проекта «Краеведческая ...
Во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске гостят белгородские спортсмены. Крупнейший спортивный объект стал домом и тренировочной площадкой для баскетболистов из белгородской спортшколы № 4. Дети уже освоились на новом месте, охотно посещают тренировки.
В эти выходные проходят тренировочные игры среди брянских и белгородских спортсменов 2010, 2011, 2012, 2013 годов рождения. Такие тренировки позволяют отработать навыки и тактику игры в процессе противостояния с реальным соперником.
Сегодня, 6 апреля, первыми играли баскетболисты 2010 года рождения. Наставники в режиме реального времени давали советы, указывали на ошибки, настраивали на победу. На трибунах собрались юные болельщики — баскетболисты 2013 года рождения. Им предстоит играть следующими, а пока они увлеченно наблюдают за игрой старших товарищей.
Юрий Козлитин, тренер-преподаватель отделения баскетбола СШОР № 4 Белгородской области рассказал, что спортсмены занимаются по специальной программе. Он поблагодарил губернатора и правительство Брянской области за предоставленные условия.
Фото: РИА Стрела
Под руководством Ольги Валерьевны Кондрашовой ребята стали участниками проекта «Краеведческая ...
Первыми гостями праздника стали четвероклассники МБОУ «СОШ № 30» г. Брянска, совершившие ...
В заседании конкурсной комиссии приняли участие заместитель Губернатора Брянской области ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
На минувшей неделе в Брянске прошли ударные пятничник и субботник. В них участвовали более ...
С 15 апреля в Брянской области стартует подача заявлений на отдых и оздоровление детей. ...