Егор Ковальчук встретился с участниками программы «Брянские герои»
— Самое главное, чтобы по итогам обучения у каждого сложилась четкая позиция, готов ли он ...
Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» проводит VII Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Россияне с рождения за безопасность движения!» Мероприятие приурочено ко Дню семьи и Дню образования службы пропаганды безопасности дорожного движения.
Цель конкурса: профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности, формирование имущества на основе добровольных взносов участников всероссийских проектов для оказания помощи подопечным фонда, пострадавшим в ДТП.
Среди задач конкурса: повышение интереса обучающихся к нормам безопасного поведения на дорогах, а также привлечение внимания родителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.
Конкурс по ПДД «Россияне с рождения за безопасность движения!» проводится с 8 апреля по 17 мая 2024 года.
С подробной информацией об организации и условиях проведения конкурса можно ознакомиться в Положении, а также пройти электронную регистрацию на сайте фонда.
6+
Фото: fond-edykina.ru
— Самое главное, чтобы по итогам обучения у каждого сложилась четкая позиция, готов ли он ...
Мероприятие проходило в приятной атмосфере. Ведущая познакомила участников с членами жюри, а ...
В этом году отдых с работой с мая по август будут совмещать более 200 ребят со всей Брянской ...
Среди тридцати награждённых — библиотекари, звукооператоры, преподаватели музыкальных школ и ...
Здесь снимают бордюрный камень, обрезают деревья. Строители начали укладывать выравнивающий ...
В 2026 году фестиваль «Вкусы России» в регионах выходит на новый уровень: проект расширяет ...