Картодром в Брянке реконструируют брянские строители
Сама организация находится в полуподвальном помещении, но в городе есть здание на первом этаже ...
В память выпускника Гришино-Слободской школы Жуковского муниципального округа Брянщины Владимира Петрухина, погибшего в ходе специальной военной операции, в учреждении образования состоялось торжественное открытие «Парты Героя». За проявленные мужество и героизм военнослужащий был посмертно награждён орденом Мужества. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
В мероприятии участвовали родственники военнослужащего, его первый учитель и классный руководитель, начальник управления образования администрации Жуковского муниципального округа Ольга Артёмова, ведущий специалист управления образования Елена Пешкова, представитель фонда «Защитники Отечества» Любовь Фунтикова.
На «Парте героя» представлена биография и факты о жизни и заслугах воина. За партой смогут сидеть ученики, продемонстрировавшие особые успехи в учёбе, спорте и творчестве. Право её открыть было предоставлено вдове, маме и дяде Владимира Петрухина.
12+
Фото: группа МАОУ «Гришино-Слободская СОШ» в соцсети «ВКонтакте»
Сама организация находится в полуподвальном помещении, но в городе есть здание на первом этаже ...
Работы идут в соответствии со всеми стандартами. Отремонтированы кровля и фасад, заменены окна ...
Уже восстановлено 109 жилых домов, в 2026 году — ещё восемь. Продолжается работа по ремонту ...
Аккаунты интернет-пользователей в соцсетях и мессенджерах всё чаще подвергаются взлому. Любое ...
Брянск и Брянку связывает общая история, память о подвиге поколения победителей, о тех, кто ...
Особое внимание в этом году уделяется картофелю. В хозяйстве индивидуального предпринимателя ...