Брянский Центр «Мой Бизнес» объясняет: как работать с НДС на УСН‑2026 без потерь
«Разложить по полочкам» грядущие налоговые изменения и быть готовыми к новым правилам помогут ...
На территории парка имени 1000-летия областного центра состоялся фестиваль «Брянский азимут». Участники соревновались в навыках спортивного ориентирования. На торжественном построении участников приветствовали врио заместителя губернатора Брянской области Денис Амеличев, дирeктор региoнального департaмента физической культуpы и споpта Максим Рудин.

Для участников соревнований предусмотрено 10 возрастных категорий. Первыми стартовали участники в категориях М18, Ж18, М30, Ж30. За ними последовали самые юные – в категориях М10 и Ж10.

Для прохождения всех этапов азимута отводился 1 час. За это время необходимо было найти определённое количество контрольных пунктов в соответствии с возрастной категорией.
Участие в фестивале «Брянский азимут» приняли более 180 человек. Это представители из муниципальных образований региона, а также Белгорода и столицы Белоруссии Минск.

Самым возрастным участником на финише стал Альберт Михайлович Карташов, 1935 г.р.
Фото: департамент ФК и спорта Брянской области/ «ВКонтакте»
«Разложить по полочкам» грядущие налоговые изменения и быть готовыми к новым правилам помогут ...
С напутственными словами к участникам обратились первый замдиректора департамента образования и ...
Мероприятие началось с обеспечения правопорядка на прилегающей территории сотрудниками ГИБДД. ...
В ночную смену техника в первую очередь расчищала основные дороги, а с утра к работе приступили ...
В течение недели гимнастки будут бороться за медали в многоборье и отдельных видах программы. ...
Масштабные соревнования развернулись на базе Гранд Отеля «Жемчужина» и включили турниры по ...