Состоялась встреча кандидатов предварительного голосования по выборам Губернатора Брянской области с партактивом в областном центре
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
Третий день XXV Международного фестиваля «Славянские театральные встречи» в Брянске завершился показом спектакля в двух действиях «Спасибо, Марго!» (12+). Постановку представили артисты Гомельского областного драматического театра, рассказывает пресс-служба драмтеатра имени А.К. Толстого.
Гомельский театр был создан в 1939 году на основе актёрского курса народного артиста СССР Леонида Леонидова. В настоящее время труппа театра – это удачный сплав молодости и опыта. На сцену Гомеля выходят народные и заслуженные артисты Беларуси.
«На базе Гомельского областного драмтеатра раз в три года проходит Международный фестиваль «Славянские встречи». В прошлом году гомельская сцена в 15-й раз принимала гостей из Минска, Брянска, Смоленска, Екатеринбурга, Мозыря, Рязани», — говорится в информационном сообщении.
16+
Фото: пресс-служба Брянского театра драмы имени А.К. Толстого
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Соответствующий указ президента России Владимира Путина был подписан в День России, 12 июня. ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...
Сейчас специалисты проводят очистку полосы отвода, срезку растительного грунта и устройство ...
31 мая 2016 года это подразделение открылось официально. Тогда в штате было три курьера, а ...