Пользователи МАХ старшего возраста смогут подтвердить льготы через нацмессенджер
Отсканировав QR-код из МАХ, можно подтвердить статус пенсионера без предъявления бумажных ...
На стадионе Брянского госуниверситета более 100 преподавателей приняли участие в сдаче контрольных тестов Всероссийского комплекса ГТО. Спортивное мероприятие нацелено на увеличение количества занимающихся массовым спортом, популяризации физической культуры и спорта в Российской Федерации.
По мнению декана филологического факультета И.И. Киютиной, «участие в сдаче норм ГТО должно стать доброй традицией не только для студенческой молодежи, но и для всего преподавательского коллектива. Ведь это дает возможность проверить свои физические силы, с пользой активно провести время на природе в кругу своих коллег. Кроме того, выполнение норматива ГТО — это не просто формальные показатели физической выносливости человека, но и важный процесс достижения оценки личных результатов».
Преподаватели выполнили контрольные нормативы, показав свои физические качества: гибкость, силу, выносливость и быстроту. Судейство осуществляли представители Центра тестирования ГТО спортивного клуба «Десна» и студенты-волонтеры факультета физической культуры БГУ.
После успешного выполнения норм участникам движения будут вручены знаки отличия ГТО, соответствующие бронзовому, серебряному и золотому уровню сложности.
Отсканировав QR-код из МАХ, можно подтвердить статус пенсионера без предъявления бумажных ...
За победу в ходе оценочных мероприятий в мастерской управления «Сенеж» поборются 245 ...
Указом Президента России Владимира Путина за заслуги в развитии физической культуры и спорта, а ...
Препарат, полученный методом щадящей заморозки и вакуумной сушки, полностью сохраняет свойства ...
Военные эксперты оценили тяжесть кризиса на Украине. Так, Киев настаивает на новых пакетах ...
В Музее дятьковского хрусталя состоялось открытие выставки «Виражи творчества», авторами ...