На улицах посёлка Комаричи в Брянской области начался ямочный ремонт
Подрядная организация АО «Брянскавтодор» в лице Комаричского ДРСУЧ приступила к ямочному ...
На стадионе Брянского госуниверситета более 100 преподавателей приняли участие в сдаче контрольных тестов Всероссийского комплекса ГТО. Спортивное мероприятие нацелено на увеличение количества занимающихся массовым спортом, популяризации физической культуры и спорта в Российской Федерации.
По мнению декана филологического факультета И.И. Киютиной, «участие в сдаче норм ГТО должно стать доброй традицией не только для студенческой молодежи, но и для всего преподавательского коллектива. Ведь это дает возможность проверить свои физические силы, с пользой активно провести время на природе в кругу своих коллег. Кроме того, выполнение норматива ГТО — это не просто формальные показатели физической выносливости человека, но и важный процесс достижения оценки личных результатов».
Преподаватели выполнили контрольные нормативы, показав свои физические качества: гибкость, силу, выносливость и быстроту. Судейство осуществляли представители Центра тестирования ГТО спортивного клуба «Десна» и студенты-волонтеры факультета физической культуры БГУ.
После успешного выполнения норм участникам движения будут вручены знаки отличия ГТО, соответствующие бронзовому, серебряному и золотому уровню сложности.
Подрядная организация АО «Брянскавтодор» в лице Комаричского ДРСУЧ приступила к ямочному ...
С книгой не скучно — с книгой весело! Ребята убедились в этом в первые минуты мероприятия. ...
В 2026 году планируется приобрести две квартиры, на что из областного бюджета выделено почти ...
Это стало возможным благодаря социальному контракту, который позволил ей получить необходимую ...
Эта удивительная женщина, пережившая ужасы Великой Отечественной войны и фашистских ...
Он отправился по маршруту «Стародуб-Азаровка», перевозя шестерых пассажиров. Однако обычный ...