Брянские спортсмены успешно выступают на играх стран БРИКС

16 июня 2024

Игры стран БРИКС проходят в Казани с 12 по 23 июня. Высокие результаты в соревнованиях показывают российские участники, в том числе представители Брянщины. Об этом сообщает «Брянская губерния».

В беге на 800 м победила легкоатлетка из Брянска Мария Прохорец с результатом 2 минуты 2,68 секунды. На втором месте — Нигина Тухтаева (2.03,09), на третьем — Екатерина Самуйлова (2.03,16).

Также золотым призёром в забеге на 400 м стала россиянка Полина Ткалич. Её результат на 1,5 секунды лучше, чем у Анны Михайловой из Белоруссии, занявшей второе место.

Другая спортсменка из Брянской области — Дарья Нидбайкина — завоевала серебряную медаль в тройном прыжке. Её результат — 14,22 метра.

Три инструмента для эффективного управления

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «Айс-продукт» (далее…)

24 июня 2024, 10:05

Лётчику-испытателю Георгию Нежневу из Дятьковского района присвоено звание Героя Российской Федерации

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации (закрытым) от 2024 года за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении (далее…)

24 июня 2024, 07:45

Депутат Брянской областной Думы прокомментировал выстраивание более справедливой налоговой системы

— Введение в 2025 года прогрессивной шкалы налогообложения доходов граждан — вопрос не только экономический, но и социальный, — отметил депутат Брянской областной Думы Василий Васильевич Евсеев. (далее…)

24 июня 2024, 06:08

Финалистом чемпионата «Профессионалы» стала брянская студентка Виктория Трифонова

Отборочный этап чемпионата «Профессионалы» проводился в Бирске с 18 по 21 июня. Представители из 32 регионов страны боролись за право участвовать в финале. (далее…)