Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Капитальный ремонт здания районной поликлиники в Клетне Брянской области продолжается активными темпами. Рабочие не выходят из графика. В скором времени крыша медучреждения будет покрыта новым металлопрофилем, сообщает издание «БрянскToday».
Средства на масштабную реконструкцию кровли были выделены из региональной казны, объем финансирования составил 5,5 млн рублей. Работы ведёт подрядчик — ООО «Стройдом Плюс ЛТД».
Площадь ремонта — 1 600 квадратных метров. Специалисты уже разобрали старые стропила и обрешётку, смонтировали конструкцию с учётом увеличенных свесов. Все материалы обработаны специальным средством, которые защитят дерево от огня, вредителей и плесени. Также рабочие нарастили вентиляционные трубы и вывели их из чердачного помещения на крышу. Будет увеличен диаметр водосточных желобов и труб.
Фото: bryansktoday.ru
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...