В Брянске состоялся IV областной хореографический конкурс
Хореографический конкурс проходит каждые два года и направлен на сохранение и развитие ...
Сегодня, 1 августа, в Брянской областной филармонии состоялось торжество, посвященное Дню железнодорожника. С наступающим профессиональным праздником, который ежегодно отмечается в первое воскресенье последнего месяца лета, работников и ветеранов железнодорожного транспорта поздравили заместитель начальника МЖД (по территориальному управлению) Марат Шайдуллин, врио заместителя губернатора Денис Амеличев, главный федеральный инспектор Андрей Дьячук, заместитель председателя облдумы Виталий Беляй.
Шайдуллин, отметил, что 2024 год стал успешным для брянских железнодорожников. В дорожном соревновании МЖД по итогам работы в первом квартале Брянский регион занял первое место. А по итогам за второй квартал стал абсолютным лидером отраслевого соревнования и занял первое место в стране.
В честь праздника лучшим работникам железнодорожной отрасли вручили ведомственные награды, почетные знаки и звания, грамоты и благодарственные письма губернатора и облдумы. Для виновников торжества артисты филармонии подготовили концерт.
Фото: duma32.ru
Хореографический конкурс проходит каждые два года и направлен на сохранение и развитие ...
Сейчас занятия в агротехнологическом классе посещают семиклассники, всего 21 ученик. Они ...
В состав Дворца входят главная арена с трибунами для зрителей на 4 000 места с помещением для ...
Картинам Михаила Решетнёва присуще разнообразие жанров: тонкие пейзажи чередуются с масштабными ...
Школьники изучали устройство власти, основы риторики, участвовали в дискуссиях и тренингах. ...
Верующие получат возможность прикоснуться к святыне 15 и 16 ноября с 8 утра до 6 вечера. В ...