Дошкольникам Брянска рассказали о тайнах… воды
Вода – это не просто жидкость, это настоящее чудо! Привычная и в то же время невероятно ...
В связи с событиями в приграничной Курской области брянский Комитет семей воинов Отечества объявил о сборе гуманитарной помощи в пункты временного размещения граждан. В настоящее время ситуация в соседнем регионе сложная.
Региональный оперативный штаб Курской области работает круглосуточно, начали работу пункты временного размещения (ПВР). Комитет семей воинов Отечества Брянской области выражает соболезнования родным погибших и сочувствие пострадавшим.
«Наши соотечественники- женщины, старики и дети сейчас очень нуждаются в помощи. Давайте поддержим пострадавших жителей приграничных территорий. Мы на связи с активом КСВО Курской области. Необходимо в кратчайшие сроки собрать гуманитарную помощь в пункты временного размещения,» — говорится в сообщении.
В пункты временного размещения требуются средства личной гигиены, вода, матрасы, нескоропортящиеся продукты, медикаменты для оказания первой помощи: спиртовой хлоргексидина, хлоргексидин на водной основе, мирамистин, перекись водорода на водной основе, стерильные бинты, перевязочный материал, обезболивающие средства, гемостатические губки, антибиотики, активированный уголь, омепразол, антисептик, йод, супрастин и зодак, дексаметазон, преднизолон.
Жители Брянской области принимают активное участие в сборе помощи. Они приносят необходимые вещи для отправки в соседний регион.
Помощь принимают по адресу: город Брянск, улица Октябрьская,38, с 10.00 до 14.00.
Фото: страница Ирины Азаровой в соцсети «ВКонтакте»
Вода – это не просто жидкость, это настоящее чудо! Привычная и в то же время невероятно ...
На специально оборудованных площадках жители региона смогут по доступным ценам приобрести ...
Внешнее выражение внутреннего мира — это процесс проявления внутренних переживаний, эмоций, ...
В этом году 27 обучающихся по программам среднего профессионального образования решили испытать ...
Главной целью акции, инициированной Домом народов России при поддержке Федерального агентства ...
Начальник ИК № 2 Армен Саакян и начальник отдела кадров и работы с личным составом учреждения ...